.:Эльфийская рукопись:.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Эльфийская рукопись:. » Администрация » Вопросы по игре


Вопросы по игре

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотелось бы узнать о некоторых момента игры:

1. В какой именно момент времени будет происходить игра? Будет ли это события во время Рукописей, или речь пойдет о случившемся после?
2. Может стоит пересмотреть несколько разделов? Некоторые темы можно было бы объединить в одном разделе, по причине низкой востребованности (например моря - там вполне можно было бы ввести разграничения просто в названиях тем)
3. Что с географией? планируется ли карта помимо прикрепленной в шапке (например карта Ксентарона)?

4. И последнее. Когда собственно начнется игра?

0

2

Скай
игровые действия с самого начала рукописи(тоесть будем туда встовлять то чего в рукописях не написано но и то что было тоже входит в планы)
игра начнется когда будет побольше народу!я могу тебе предложить быть еще одним админом(если хочешь)потому что у меня сессии и к сожелению с форумом я заниматся щас не могу :/ я тебе могу дать прова и если хочешь можешь тут что-нибуть поменять!

0

3

Нет, я пожалуй откажусь. Я обычно так - на подхвате. Предложить, попробовать, покидаться идейками. Однако за доверие - спасибо.

ЗЫ: Когда наберется народу? Хм... пойду поспрашиваю знакомых - вроде Эпидемию некоторые слушают. Надеюсь идея ФРПГ им прийдется по вкусу.

0

4

если у тебя есть карта Ксентарона то кидай ее сюда и я ее тоже прикреплю!потому что у меня ее нет(даже похожей)  ^_^

0


Вы здесь » .:Эльфийская рукопись:. » Администрация » Вопросы по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно